Вопрос о Nikon Coolpix L840

Nikon Coolpix L840

можно ли использовать фотоаппарат coolpix L840 в место вебкамеры ???

adianonadianon

Камера Nikon Coolpix L840 может использоваться как веб-камера, причём с несколькими вариантами подключения и передачи видео сигнала, вообще вы имеете полноценную HDMI совместимость - где вы можете не только подключить её, но и управлять настройками и прочим - с других HDMI совместимых устройств, в общем - если вам станет интересны такие возможности - почитайте инструкцию в нескольких местах и на 171 странице.

Самый элементарный способ - подключите USB кабель и если правильно камера отобразилась, это зависит от драйверов в компьютере, то просто укажите путь к камере, и в режиме съёмки видео - видео сигнал будет передаваться.