Вопрос о Battle Bay

Arcade Battle Bay

Куда вводить читы коды в Battle Bay?

Ash666Ash666

Для игры battle Bay не существует абсолютно никаких чит кодов не в каком видео, по-этому если Вы где-то их раздобыли или Вам кто-то их подсказал, то будьте уверены, что это обман.

Так же хотелось бы отметить что чит-коды вообще не создаются уже довольно долгое время, вместо этого Вы можете применять лишь взломы игр, но это уже ничего общего с чит-кодами не имеет, так как чит-коды создаются разработчиками, а взломы - другими людьми, но имейте в виду, что пытаясь взломать игру, Вы столкнетесь с многими трудностями.