Вопрос о Xiaomi Redmi 4A

Xiaomi Redmi 4A
Отзывы (1)

Добрый день. Я купила новый Шаоми Редми 4А. При установке всяких основных разрешений, когда машина спросила "можно ли получить доступ к Галерее", я с незнания нажала НЕТ.
Теперь у меня не открывается галерея вообще, пишет "галерея закрыта. нет необходимых разрешений".
Что мне сделать, чтобы открыть эту галерею? Телефон рабочий, очень нужны фото и видео. Помогите!

Eliz

Добрый день, Начну отвечать на ваш вопрос с того, что правильно фирма вашего телефона произносится Ксиоми, это так, на всяких случай, для общего обозрения, что бы в следующий раз вы правильно его произносили. Что касается вашего основного вопроса, могу сказать только одно. В следующий раз будьте повнимательней, теперь вам нужно просто открыть этот доступ к фото с помощью настроек, или сбить их до стандартных, и тогда все вернется на свои места, и все будет как раньше. А доступ открывается если пройти в само приложение в настройках, это очень важно.