Вопрос о Марш Империй

Strategy March of Empires

Что лучше строить в игре Марш Империи?

Lexa21rus

лучше всего будет строить защитные сооружения. от них в первую очередь будет зависеть ваша безопасность. а она в игре штука ценная не стоит ей принебрегать. защита залог выживания. следует помнить об этом. также вам не обойтись без построек обеспечивающих ваших жителей продовольствием. а именно ферм. без них вам тоже не обойтись. голодный солдат плохой солдат. об этом вам тоже предстоит помнить. также есть еще ряд немаловажных построек. о них вам рекомендую прочесть более подробную информацию на официальном сайте игры. она находится в свободном доступе.

Гость

Фермы:4 шахты оставить под каждый ресурс, т.к понадовятся для поднятия уровня замка. Остальные шахты застроить любым одним ресурсом(железо, камень, либо дерево). Хлеб бесполезно строить!

Город:Все постройки по одной, а все свободные места застроить казармой и домом(50:50)