Вопрос о Марш Империй

Strategy March of Empires

Как обновить игру Марш Империи?

Lexa21rus

Проще всего это сделать посетив официальный сайт разработчика игры. Там вам будет предоставлена вся необходимая и полезная информация. Следуя которой вы сможете обновить текущую версию установленной вами ранее игры и получить дополнительную полезную информацию от разработчика игры. Возможно также вы заинтересуетесь новыми играми этого разработчика. Всю информацию о них вы сможете получить там же. Надеюсь смог помочь и мой совет окажется полезным для вас. Желаю удачи в ваших поисках и начинаниях. Дорогу осилит идущий. Смелее приступайте к обновлению.

Гость

я перехожу на сайт разрабоччика а там пишет что игра установленна , но обновлениеа не делаетса , и игра не запускаетса дальше 7 проц что делать

Гость

Игра не запускается. Просит сделать обновление "перейти" . Ничего не происходит. Как решить проблему? Через сайт разработчика , говорит "Игра установлена " "Играть" , при загрузке все по кругу опять.