Вопрос о Марш Империй

Strategy March of Empires

Когда происходит обновления серверов в игре Марш Империи?

AndreyVishneskiyAndreyVishneskiy

Вообще о таких делах комоания сама старается предупредить , притом что если учесть то что игроки играют именно по всему миру и у нас когда например день у них ноч; и наоборот , то в игре постоянно в течении суток играют разные люди. Соотведственно когда разработчики стараются закрытся на диагностику они заранее предупреждают своих клиентов об этом , чтобы не получилось так когда вы будете думать что проблема с вашей стороны и начнете у себя фимичить над игрой , тем самым что-то да натворите и игра потом вообще не заоустится, в последствии чего прийдется игру сносить и загружать заново.

Гость

Ребята не обновляется игра загрузка на 7% останавливается и что надо делать подскажите?