Вопрос о Марш Империй

Strategy March of Empires

Какой титул лучше выбрать в игре Марш Империи?

Jesus

Добрый день. В игре есть 3 вида фракций и 3 титула которые вы присваиваете выбрав сторону, у каждого из них свои особенности.

Король: строительства 10% и скорость похода 5% чтобы быстро собирать ресурсы маленькими отрядами на средней и дальней дистанции.

Царь: имет 10% бонус обучения так же 10% бонус к опыту чемпиона поможет выфармить очки таланта.

Султан : 10% прибавка к скорости исследования, поможет укрепить созданную армию, а 5% бонус к масштабу похода позволит выносить кучу ресурсов из разграбленных городов противника.

Можете выбрать сами за кого вам интересней играть.