Вопрос о Марш Империй

Strategy March of Empires

Как донатить в игре Марш Империи?

Ash666Ash666

Для того что бы задонатить вообще в какую-либо игру, есть несколько универсальных правил:

1. Покупка на сайте игры. Если существует официальный сайт с личным кабинетом, там должна быть либо функция пополнения счета, либо FAQ, в котором описано, как это сделать детально (в виду того, что это важно для любого проекта в первую очередь);

2. В самой игре в разделе магазина с донат валютой. Вы можете либо попытаться что-то купить, после чего Вас перенаправят на покупку валюту, либо нажать на кнопку "пополнить" (либо что-то подобное" и купить сколько нужно и как удобно.