Вопрос о Марш Империй

Strategy March of Empires

Как войти в свой аккаунт с другого устройства в игре Марш Империи?

elen245

Доброе время суток! Для того чтобы войти в свой аккаунт в игре Марш Империи из другого устройства необходимо выполнить полный вход в программу с помощью пароля. Поскольку если вы из этого устройства хотите войти в свою игру первый раз и пароля сохраненного у вас здесь нет. Таким образом, для входа в игру Марш Империи найдите данную игру в сети интернет. Нажмите на кнопку войти, в верхнем правом углу экрана вашего компьютера, и введите те данные которые запросить приложение, обычно при входе спрашивают пароль и логин, или электронную почту.

Гость

вы сами хоть играли в эту игру, знаете что и как войти, прежде чем давать советы. Даунизм полнейший

Гость

Здравствуйте У меня вопрос такого характера Я обновил свой компьютер и у меня пропал аккаунт в игре марш царей Война Империй я скачал её заново и не знаю как мне зайти по-своему логину где найти этот вход