Вопрос о Opera Mini

Web-Browser Opera Mini

Что такое VPN и что он вообще дает в пане раборы браузера.

olya-gnatik

ВПН – это виртуальная частная сеть. ВПН нужен для безопасной работы в Интернете, для защиты компьютера от всяких хакерских атак. ВПН помогает обходить блокировку запрещенных веб-ресурсов. В интернете невозможно определить твое местоположение.

Igor811

Привет. Наверняка вы когда-то слышали, что интернетмошенники и различные шпионы пользуются впн?. Так вот, у вас тоже есть такая возможность, на опере мини можно включить впн и тогда ни один человек не узнает с какой страны вы заходите на сайт. Причем место вашего захода можно постоянно менять. Как вы уже поняли впн в опере мини нужно для вашей конспирации. В некоторых странах существуют запреты на некоторые страны, поэтому интернет-пользователи там постоянно пользуются впн, чтобы обойти запрет.

Но если вы хотите сильно зашифроватся, то пользуйтесь Тор-браузером.