Вопрос о Правила Войны

Strategy Rules of war

Что такое квестовая локация в игре Правила Войны?

juli152008

Локации нужны для обмена войск, получения ресурсов и опыта. Все локации идут попарно - защитная и атакующая. Существует три вида локаций: сюжетные, квестовые и стандартные.

Сюжетные локации имеет фиксированную награду, о которой можно узнать до уничтожения локации.

Квестовые локации выдает всю награду только при положительном балансе у игрока, так же локация выдает награду в размере превышающем положительный баланс, снижая его до минусового уровня. В общем игра захватывающая и придется поломать над ней голову.