Вопрос о Правила Войны

Strategy Rules of war

Сколько надо схем для улучшения зданий в игре Правила Войны?

Sikorsky

Достаточно большое количество, которое с каждым уровнем прокачки увеличивается чуть ли не на половину. К примеру, для улучшения Урановой Шахты 20 уровня необходимо 120 схем, а 21 - уже 180. При этом стоимость одной схемы - 25 кристаллов. Так что без жёсткого доната вам не прокачать здания за схемы, которые в игре вам нужно будет приобрести не меньше 5000 штук.