Вопрос о Правила Войны

Strategy Rules of war

Когда на пустоши появляются новые хранилища в игре Правила Войны?

Sikorsky

Как и во многих других играх данного жанра, хранилища в пустошах появляются не регулярно по времени, но на протяжении суток после разграбления какого-нибудь другого. В хранилищах вы можете найти практически все ресурсы: плутоний, руда мутаген и конечно же кристаллы. Особенностью этих хранилищ заключается в том, что вывезти ресурсы вы можете только раз за несколько часов, пока другие игроки будут пытаться забрать у вас контроль над ресурсной точкой. Удачи вам в игре.