Вопрос о Правила Войны

Strategy Rules of war

Как удалить снаряжение в игре Правила Войны?

fortress_04

Для хорошей игры необходимо выбрать лучшего наемника. Поэтому сначала продумайте стратегию, а затем делайте выбор. Но чтобы у ваше команды было хорошее снаряжение и качественный апгрейд. Открывайте дополнительные слоты.

Потому, что основное хранилище быстро заполняется, и все артефакты переходят во временное. Может случиться так, что и временное наполниться, поэтому новые артефакты будут вытеснять старые. Поэтому фактически предметы удаляются сами.