Вопрос о Правила Войны

Strategy Rules of war

Как убрать ненужные постройки в игре Правила Войны?

ildar4ik

Здравствуйте, Гость!

Для начала хочется пояснить, что игра "Правила войны: Ядерная Стратегия" вышла на экраны мониторов довольно давно, поэтому вся необходимая информация хранится в F.A.Q. самой игры (это для дальнейшего самостоятельного поиска информации об игре).

А ответ на ваш вопрос лежит на поверхности. Убрать ненужные постройки в данной игре никак невозможно. Можно удалять только защитные сооружения, при условии, что никаких игровых ресурсов вам не возвратят.

Рад был помочь. Если возникнут вопросы - пишите.