Вопрос о Правила Войны

Strategy Rules of war

Как найти игрока по нику в игре Правила Войны?

Borodat77Borodat77

В общем я гляжу у вас как в песне «если с другом вышел в путь веселей дорога» или наоборот хотите найти того чувака и показать им уху из ху. Дело это будет выглядеть таким образом кто то из вас или ты или он должны предоставить другому координаты того сектора где они имеют место находится в данный конкретный момент. Чтобы самому узнать эти самые координаты нужно навести на себя на карте. Получив координаты, вбиваете их в правый нижний угол карты и жмакаете на «перейти». Ну и увсе, дело в шляпе, здравствуй кто там у вас друг или враг.

Гость

Как найти по координатам я знаю А как найти именно по названию сектора или никнейму? В этом вопрос. Так как хотел найти свой старый сектор ( лет пять назад бросил его) забыл координаты но имя помню