Вопрос о Правила Войны

Strategy Rules of war

Как играть в Правила Войны?

bogdankremer

Добрый вечер. Если вы когда то играли в стратегические игры, то с Правилами Войны проблем возникнуть не должно. Для начала вам необходимо зарегистрироваться на сайте, ведь играть нужно онлайн ( то есть в браузере с подключенным интернетом ). Как только вы войдете в свой аккаунт, сразу начнется небольшое обучение, которое научит вас управлять основными игровыми инструментами.

Вам будет нужно стоить различные сооружения, создавать и обучать собственную армию и воевать против инопланетных захватчиков. Играть можно совершенно бесплатно, по этому поводу можете не переживать.