Вопрос о Правила Войны

Strategy Rules of war

Как захватить излучатель в игре Правила Войны?

deidara123

Если играя в Правила Войны, вы задаетесь вопросом каким образом захватить излучатель в игре Правила Войны, то здесь будет дана инструкция для этого.

Если играете не так давно и состоите в молодом и малоопытном клане, вам будет очень трудно сделать это. Здесь можно посоветовать лишь болше времени проводит ьв игре и достичь большего прогресса, со временем набравшись опыта и силы ваш клан сумеет захватить Излучатель. А самое главное удержать.

В начале можете попробовать использовать дипломатию и какой-нибудь сильный клан может вам позволить поохранять свой луч.