Вопрос о Средиземье: Тени Войны

RPG Middle-earth Shadow of War

Какие навыки ставить в игре Средиземье: Тени Войны?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Все зависит от стиля игры.

В ближнем бою я бы выкачал навык "Казнь" и "Изуверская агрессия". С помощью казни ваншотим врагов, а изуверская агрессия даст нам возможность ваншотить несколько слабых врагов подряд.

Для скрытого стиля я бы взял "Эльфийская прыть" и "Призрачная цепь". Первое быстро перемещаемся, второе эффективно убиваем врагов.

Дальний бой. Здесь я беру "Взрыв" или "Мощный выстрел".

Навыки Призрака, однозначно "Ледяной шторм"

Ну и для наездника можно взять "Наездник на карагоре" и "Наездник на драконе".