Вопрос о Средиземье: Тени Войны

RPG Middle-earth Shadow of War

Как тратить мириамы в игре Средиземье: Тени Войны?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Не мириамы а мирианы.

Это валюта предназначенная для улучшения оружия и повышения здоровья. Также можно увеличить уровень сосредоточия и количество эльфийских выстрелов. Сам Талион говорил - "На вид они удивительно легкие, но на ощупь твердые, как кремень".

Добыть их можно путем выполнения побочных заданий и собирая предметы. Реже их можно заработать проходя испытания и доп. задачи.