Вопрос о Средиземье: Тени Войны

RPG Middle-earth Shadow of War

Как сделать поглощение в игре Средиземье: Тени Войны?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Поглощение — это способность Келебримбора из дополнения "Светлый Властелин"

Чтобы сделать поглощение нужно сначала заклеймить хотя бы одного урука или другого монстра. Далее следует нажать "Л" русскую или "K" английскую. После активации каждый клейменный умрет, а вы понемногу начнете восстанавливать здоровье.

На клейменных капитанов и вождей эта способность не распространяется.