Вопрос о Средиземье: Тени Войны

RPG Middle-earth Shadow of War

Где найти легендарное оружие в игре Средиземье: Тени Войны?

Niko_lNiko_l

В этой игре Middle-earth: Shadow of War есть 9 полных легендарных наборов снаряжения. Каждый из них состоит из шести частей. Можно конечно получать легендарные вещи, вырезая капитанов одного за другим. Этот способ не очень быстрый, но зато – надежный. Старайтесь искать легендарные вещи, которые соответствуют конкретным требованиям. Например, легендарный сет Вендетта можно получить при выполнении миссии «Вендетта». Главное, чтобы у вас была лицензионная игра.

Можно еще покупать сундуки, внутри которых всегда можно обнаружить легендарную вещь. Убивайте Повелителей! В результате их гибели тоже можно получить легендарное оружие. Главное – начать их убивать как можно раньше. Убейте Легендарного Убийцу или Разрушителя, так вы получите Темнейший Меч.