Вопрос о Nikon Coolpix S100

Nikon Coolpix S100

Как заряжается фотоаппарат, с аккумулятором внутри либо же снимается , после чего нужно заряжать специальной зарядкой ?

Гость

Зачем вынимать аккумулятор для его зарядки? Нужно искать специальное зарядное устройство и если оно не родное. то через пару циклов можно просто "убить" батарею. Заряжайте аккумулятор не вынимая его из фото аппарата, дождитесь его полной разрядки и тогда заряжайте. Аккумуляторы это модели имеют память и если заражать его не полностью, то в следующем цикле зарядки он может взять энергии до того уровня, до которого вы заряжали в предыдущий раз.