Вопрос о Nikon Coolpix S100

Nikon Coolpix S100

На сколько боьшую поддерживает карту памяти данный фотоаппарат ?

AndreyVishneskiyAndreyVishneskiy

Для того чтобы точно иузнать на сколько болшьшую карту памяти может понимать ваш фотик, вы можете прочитать в той же инструкции, в которой и будет написано сколько именно максимальная поддержка в данном телефоне. В принципе многие современные фотики могут поддерживать карты в плоть до 128GB но только для чего такие большие объемы ставят в принципе не известно, ведь не будет же пользовательа хранить весь отснятый им материал именно в самом фотоаппарате , накапливая в нем какой то хлам и прочие дела. Так что можете даже перед покупкой прогулятся в магазин и так перепробовать все что вам нравится из карт, если конечно такая возможность там присутствует :)