Вопрос о Grand Theft Auto: San Andreas

Simulator Grand Theft Auto San Andreas

Есть ли какие то миссии на выполнение которых отведенно конкретное время?

Гость

Да,такие миссии там есть,этих миссий штук 5 и времени отведено по разному. Где-то 5 минут, где-то 7 минут бывает и 10 минут

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! Да, такие миссии есть. Лично для меня самая сложная из них - спасение Свита и его девушки от банды Баллас. Сложность состоит в том, что бандитов там много, а времени мало. Прошла миссию с 20-го раза, и при том на последней минуте. Кроме того, есть миссия с поездом. Тоже тот еще геморрой, так как нужно успеть расстрелять гангстеров на уезжающем поезде, преследуя их на мотоцикле. Естественно, у тебя на пути как специально будут всякие столбы и камни. Одновременно нужно следить за дорогой и хорошо целиться.