Вопрос о Gresso Cruiser Titanium

Gresso Cruiser Titanium
Отзывы (1)

Есть ли на данный телефон чехлы, и каких водов они бывают вообще и также где их лучше присматривать для приобритения.

Гость

Здравствуйте уважаемые пользователи  Gresso Cruiser Titanium. Телефон хороший, и хочется всегда наши устройства сделать лучше или более защищенными. Данная модель телефона не сильно где продается. Поэтому чехлы на нее в обычном магазине будет найти сложно. Для этого я вам советую учится покупать в интернете. Существует куча магазинов, где вы можете смотреть чехлы и другое на любые телефоны. Ищите магазины. Могу посоветовать - аллиэкспресс. Китайский магазин, где можно найти все, за копейки. Посмотрите, может быть найдете там, что ищите. Удачи!