Вопрос о Gresso Cruiser Titanium

Gresso Cruiser Titanium
Отзывы (1)

Как долго держит заряд аккумулятор в данном телефоне , сколько времени стандартно ?

Ash666Ash666

Для смартфона, ваших 860 ампер было бы крайне мало, буквально на 1-2 часа работы, но учитывая что у Вашего телефона запросы весьма скромнее, то этого хватит намного дольше, а именно, я предполагаю, что в режиме разговора, данный телефон выдержит приблизительно 5 часов, что и указано в его характеристиках, а значит, в режиме ожидания, что в среднем в три раза больше от заявленного в режиме разговора, где-то 15 часов, исходя из этого, делаем вывод, что если ставить телефон заряжаться на ночь, на день заряда Вам должно более чем хватит, но лучше брать с собой зарядку.