Вопрос о Gresso Cruiser Titanium

Gresso Cruiser Titanium
Отзывы (1)

На сколько надежен данный телефон в плане крепкий ли у него корпус и клавиатура ?

Medved2882Medved2882

Могу сказать с полной уверенностью в своих словах что телефон очень крепкий. Купил его шесть месяцев назад как подарок восьмилетнему сыну. Телефон недорогой, поэтому боязни что его разобьют у меня не было. Тем более, я знал о том что он достаточно крепкий, но я даже не подозревал что настолько. Сын только при мне несколько раз ронял его, всё что он смог ему сделать это небольшие царапины, но на работе телефона это не отразилось.