Вопрос о Lenovo A2010

Lenovo A2010
Отзывы (1)

подскажите что сделать забыл цыфровой пинкод на телефоне леного А2010-а

Genrih_11

Много раз сталкивался с такой проблемой.Обычно когда вы не можете вспомнить пароль либо графический ключ.На большенстве телефонах присутствует пункт (обычно снизу от поле ввода пароля ) ,"забыли пароль".Нажав на него вам откроеться поле ввода вашей почты,обычно к которой привязан google play аккаунты ,это делаеться для того чтобы хоть как-то подтвердить вашу личность.Если же вы не знаете и этого,то можно будет сделать сброс настроек (тогда все данные удаляться),механическим путем ,для вашего смарта есть отдельная инфа в интернете ,желаю удачи и все таки вспомнить нужный пароль!!!