Вопрос о Magic Rush

RPG Magic Rush

Какой уровень самоцветов максимальный у снаряжения командира в Magic Rush?

juli152008

Каждый вид Снаряжения Командира обладает своей силой, способной улучшать определенных Героев, увеличивая их навыки. Источником усилений являются самоцветы, которые нужно инкрустировать в снаряжение, что позволяет повысить характеристики персонажей в разных направлениях. Снаряжение Командира будет доступно с 85 уровня, каждая часть снаряжения может усилить персонажей определенной спецификации. Некоторое количество самоцветов может быть инкрустировано в каждую часть снаряжения. Игрок сам решает, какие именно самоцветы инкрустировать. Также были представлены сундуки Командира, позволяющие персонажам каждый день получать большое количество материалов и самоцветов, в зависимости от опыта отряда. На максимальном 95 уровне отряда награды продолжают расти.