Вопрос о Magic Rush

RPG Magic Rush

Как начать игру заново в Magic Rush? Как начать новую игру на том же сервере?

Eliz

Добрый день. Начать игру заново можно. Только если она не привязана к какому то аккаунта. Тогда нужно просто будет удалить ее из вашего устройства, и потом заново загрузить. Таким образом она начнется сначала. Но если она сетевая, и для входа в нее требуется вводить свои личные данные, тогда начать игру сначала можно двумя способами, или сами просто пройдите на первый уровень в игре и начните его сами, таким образом вы сможете побить даже свой личные рекорд. Или же придумайте другой логин и пароль, подсоедините игру к другому аккаунту и таким образом начнете все заново.