Вопрос о Magic Rush

RPG Magic Rush

Где заработать монеты для магического магазина в Magic Rush?

cawa88cawa88

Можно простым способом получать вип аккаунт в игрухе. Причём есть два способа платный и бесплатный. Рассмотрим бесплатный способ. Кристаллы ведь в игрушке либо покупаются за свои денюжки, либо там же в этой игре зарабатываются. А вип можно получить за кристаллы. В этом в принципе и заключается бесплатный способ получения ВИП. Просто как можно быть активнее и смекалистее в игре и зарабатывать кристаллы. Чтобы не покупать кристаллы, а зарабатывать их в игрушке, то надо как можно больше участвовать в боях на арене. За победы в них дают золото и кристаллы. Ещё варик, за нахождение багов в игре, сообщать об этом разрабам и они тоже могут поощрить тебя кристаллами или монетами.