Вопрос о Empires and Puzzles

RPG Empires and Puzzles

Так же как максимально правильно прокачать уровень героя? И какими стехиями?
Так же интересует,как лучше повышать особый навык героев???

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Ничего сложного в прокачке нет, но следует придерживаться нескольких простых правил. Во-первых: чем выше уровень прокачки карт и звездный уровень карт, которые Вы собираетесь потратить на прокачку основной своей карты, тем больше опыта она получит. Во-вторых: за один раз Вы можете пожертвовать до десяти карт, и именно по десять я и рекомендую жертвовать, потому что, чем больше карт, тем выше шанс улучшить навык Вашей боевой карты персонажа! И в-третьих: больше всего опыта приносит слияние карты той же стихии, как и та, которую вы прокачиваете.