Вопрос о Gods and Glory

Strategy Gods and Glory

Как повысить мораль в Gods and Glory?

Niko_lNiko_l

Как повысить мораль, которая оказывает влияние на атаку по умолчанию и равна «0», в Gods and Glory? Она способна повышать атаку даже без улучшений и штрафов. Главное понять, что на мораль армии (защищающей стены) могут воздействовать некоторые виды ловушек.

Например, Знамена, способны повышать уровень морали обороняющихся на целых 10 очков и это только за одну ловушку. А вот головы на пиках на 10 очков понижают мораль нападающих за одну ловушку. Повышение морали гарнизона также происходит на стене и повышает умение героя «отступать некуда». При этом, герой, находящийся на стене, повышает мораль гарнизона на 100 очков.