Вопрос о Gods and Glory

Strategy Gods and Glory

Как играть в Gods and Glory?

bogdankremer

Добрый вечер. Стратегия "Gods and Glory" очень напоминает известную игру "Герои меча и магии". Для начала вам необходимо выбрать одну из доступных фракций ( фракций всего 6 ). Далее развивайте собственное государство : стройте различные сооружения, нанимайте бойцов в собственную армию и находите союзников для борьбы с общим врагом.

Данная игра многопользовательская, поэтому необходимо стабильное подключение к интернету. Вы можете играть против собственных друзей или же объединяться с ними в альянсы.