Вопрос о Gods and Glory

Strategy Gods and Glory

Как быстро прокачать героя в Gods and Glory?

Ash666Ash666

Прокачка персонажа с нуля - это достаточно сложное занятие, особенно если Вы новичок в mmorpg индустрии, Вам многое будет непонятно, по-этому я посоветую обратить внимание на следующие ключевые принципы:

1. Общение. Очень важно не делать в игре уверенных шагов в своем развитии, ибо Вы можете всё запутать или сломать себе персонажа так, что потом уже не откатишь это. Спрашивайте у людей, если не уверены в чем-то хотя бы немного, никто Вам не откажет;

2. Читайте. Не ленитесь и читайте основы игры, новые функции и как они работают, ну и взаимодействуйте по 1 совету.