Вопрос о Gods and Glory

Strategy Gods and Glory

Зачем нужна доблесть в Gods and Glory?

Fordar

Дело в том, что почти все созданные вами в Кузнице предметы можно зачаровать. Что в свою очередь очень сильно увеличит силу предмета, плюс даст отличные бонусы, которые действуют на всю армию, находящуюся под командованием генерала или героя. Вот здесь вам и понадобиться Доблесть

, но помимо Доблести вам нужна будет ещё Звёздная пыль, сам предмет, и материалы из подземелий. Доблесть вы получаете за медали, добытые в PvP сражениях.