Вопрос о War Wings

Arcade War Wings

Как заработать серебро в War Wings?

timoni

Серебро в игре  War Wings добывается когда вы участвуете в воздушных сражениях, за каждую победу или проигрыш вы получаете определенное количество серебра, но за победу больше, особенно если вы получаете топовые места в рейтинге победы. Если вы заходите в игру каждый день, то вам полагается небольшой бонус, а если 7 дней, то вам полагается самолет. Один раз в месяц вам выдается самолет FW190AB, самолет уровня 5 на котором и можно нормально фармить серебро. Выполняйте ежедневные задания и вы в короткое время сможете прокачать ветку самолетов и получить призы.

Гость

Здравствуйте скажите пожалуйста, почему я летаю и за бой мне начисляют серебро,но оно не увеличиваеться,а в некоторых случаях даже списываеться????