Вопрос о Modern Strike Online

Shooter Modern Strike Online

Какая дата выхода игры Modern Strike Online? Когда выйдет на ios?

cawa88cawa88

Ну ты и задал вопрос из прошлого века. Так то игруха уже давно вышла и этот шутер уже давно набрал популярность среди пользователей и любителей шутеров, а конкретно культовой игры counter-strike. Люди уже давно хотели и ждали, чего-то подобного и похожего на контру на телефоны и вот вышел мобайл страйк онлайн. Можно сказать один из первых нормальных шутеров многопользовательских. Кстати он не только на андроида вышел, он также и на айосовскую систему тоже вышел. А выход игрухи был в апреле шестнадцатого года. Если ещё конкретнее говорить, то 26 апреля 2016.