Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Почему не запускается игра в Roblox?

AndreyVishneskiyAndreyVishneskiy

Игра может не запускатся по разным причинам , вот например даже таким. Во первых когда вы скачиваете игру в ней по ошибке может не быт указана операционная система которая нужна для данной игры и ее запуска вообще , по этому игра и не запустится вообще и нечего ту уже не сделать. Следующий случай это когда например у вас игра была рабочей а после обновления она работать перестала и даже вы можете не занть что игра сама по себе обновилась без вашего ведома, такое тоже бывает когда например вы подключаете ваше усторойство к интернету , а оно например находит замостоятельно новую версию игры и скачивает ее , а может даже при неудачном (кривом) обновлении.

Гость

а как исправить

Гость

а как исправить?

Гость

а как исправить?

Гость

У меня такая проблема, играю на планшете, нажимаю на любую игру и там пишет типо загрузка сервера всё такое а потом Ничего, серьёзно, у меня просто идёт эта загрузка ВЕЧНО, я пробовала удалять и снова скачивать не помогает, у моей подруги такой же планшет и такие же приложения как у меня и при этом у неё всё всегда грузило и грузит по сей день, я скидывала планшет к заводским настройкам, и это ПОМОГЛО! Но 11 июля (примерно спустя неделю после того как я скинула настройки) мне что то написали в роблокс и перекинули на страничку в плей марките там где роблокс скачивать, и перестало грузить не могу же я каждую неделю настройки сбрасывать(( уже и аккаунты меняла и место освобождая и приложения качала (нужные, что бы роблокс загрузился) но нечего не помогает, помогите пожалуйста, что мне делать?

Гость

У меня такая проблема, играю на планшете, нажимаю на любую игру и там пишет типо загрузка сервера всё такое а потом Ничего, серьёзно, у меня просто идёт эта загрузка ВЕЧНО, я пробовала удалять и снова скачивать не помогает, у моей подруги такой же планшет и такие же приложения как у меня и при этом у неё всё всегда грузило и грузит по сей день, я скидывала планшет к заводским настройкам, и это ПОМОГЛО! Но 11 июля (примерно спустя неделю после того как я скинула настройки) мне что то написали в роблокс и перекинули на страничку в плей марките там где роблокс скачивать, и перестало грузить не могу же я каждую неделю настройки сбрасывать(( уже и аккаунты меняла и место освобождая и приложения качала (нужные, что бы роблокс загрузился) но нечего не помогает, помогите пожалуйста, что мне делать?

Гость

у меня проблема что я на пк захожу в роблокс любой минигейм и загрузка не идет я смотре кучу видео и в одном из них било удалить и скачать роблокс 1 раз помогло а второй нет и я скачал но мне пишет что что то на англииском какойто крестик красний и все не заходит