Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Почему когда получаешь робуксы на сервере пароль неверный в Roblox?

andy_warhol1984

Является ли сервер, на которых вы их получаете, официальным? Дело в том, что существуют неофициальные ресурсы, предлагающие игровую валюту, и далеко не все из них, так сказать, чисты на руку, так что не исключено мошенничество, повлекшее в том числе и проблемы со входом в аккаунт (ежели говорится именно об этом пароле, если же речь о неких промо кодах, то они просто-напросто могут оказаться "липовыми"). Также робуксы могут зависнуть по пути к вам по причинам каких-либо работ на сайте.