Вопрос о Roblox

Utilities Roblox
FAQ (1990)
Характеристики

Гость спросил 13.11.2017 16:07

Как перемещаться в Roblox?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Alex555

02.01.2018 16:56

Пользователи Роблокс делятся на создателей и игроков. Первые с помощью специальных инструментов могут создавать собственные локации с уникальным дизайном, геймплеем и звуковым сопровождением. Внешний вид данного мира и возможности в нем ограничиваются лишь воображением автора.

Игроки посещают данные локации, исследуют их, выполняют различные задания. Миры Roblox представляют из себя отдельные игры самых различных жанров. Среди них есть квесты, симуляторы, шутеры, адвенчуры и другие локации с многогранным геймплеем, среди которых любой игрок сможет найти себе занятие по вкусу.

Т.к. это онлайновая RPG, то изучать миры пользователь может вместе со своими друзьями или с другими геймерами, зашедшими на этот сервер.

Конкретный сюжет в Роблокс на компьютере отсутствует, однако он может присутствовать в играх, разработанных пользователями. При создании локации и персонажей автор может использовать самые различные текстуры, заготовки объектов, персонажей и окружения. Также он самостоятельно продумывает геймплейную составляющую, которая определяет, чем будут заниматься люди, зашедшие в его проект. Все это помогает заложить в свою игру продуманную сюжетную линию, повествование которой будет идти по ходу прохождения квестовых участков.

Практически все элементы игры состоят из блоков, которые значительно упрощают создание окружения. Поэтому всё объекты и персонажи имеют угловатую форму. Что касается текстур и цветовой гаммы, то большинство миров выполнены в мультяшном ярком стиле, являющимся особенностью игрового движка, который лег в основу Роблокс. При желании пользователь может устанавливать собственные текстуры.

Управление в Roblox простое и быстро осваивается. Т.к. каждый мир требует от игроков осуществления разных действий, то и кнопки на клавиатуре будут задействованы разные (за исключением перемещения WASD). Как правило, игра своевременно подсказывает относительно управления.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Утилиты и Сервисы Roblox":

Гость: Как включить музыку в Roblox?

Гость: Почему долго грузит Roblox?

Гость: Как лечь в роблоксе

Гость: как выкинуть вещь из инвентаря в роблокс

Гость: какой кнопкой брать вещи?

Гость: КАК ВЫКЛЮЧИТЬ ЗВУК В РОБЛОКСЕ

Гость: я хочу поменять язык на русский а ещё хочу поменять...

Гость: Изменил пароль и..Пишет:The game is unavailable due to account restrictions...

Гость: Забыл пароль. Не привязал к e-mail или к телефону. Что...

Гость: я не могу общатса с играками в роблоксе

Гость: я купил робуксы на сайте roblox one вступил в группу и они...

Гость: ЧЕРЕЗ МОЙ ПК ЗОШЛИ С ДРУГО ПРОФИЛЯ И ТЕПЕРЬ Я НЕ ЗНАЮ...

Гость: Хочю сменить пароль но забыл пинкод

Гость: как разговаривать по сети роблокс

Гость: Добрый вечер,я забыл свой пароль от своего...

Гость: Всем привет! Вопрос, я не могу добавить в друзья ( в...