Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Как удалить карту из Roblox?

Ash666Ash666

Если у Вас оформление подписка на roblox и Вы не можете отвязать её, а точнее, такой функции нету, пока не Вышел срок подписки, то Вы можете сделать следующее: объясняю на примере netflex, по-этому есть шанс, что данный метод может не сработать с roblox, но скорее всего сработает. Так как подписку в ручную убрать никак нельзя, Вы можете обратиться в службу поддержки с просьбой отвязаться карту. В качестве аргументирования, можете сказать, что не довольны качеством предоставленных услуги и категорически хотели бы отказаться от них без выяснения обстоятельств.

Гость

Почему у меня Извините, ваша учетная запись ограничена играми в Experimental Games, если вы не знакомы с создателем. и я не могу играть?