Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Как сменить цвет кожи в Roblox?

Molnuk

Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам как Как сменить цвет кожи в Roblox. Итак приступим, для начала вам потребуется зайти на официальный сайт Roblox. Далее нажимаем на панельку, которая находится в верхнем правом углу, и обозначается тремя чёрточками. Нажимаем на кнопочку Avatar. Перед вами находится ваш персонаж, в самой верхней строке вы должны нажать на Body, далее вы нажимаете на Skin Tone. Перед вами находится менюшка с большим количеством цветов, вы выбираете нужный вам цвет. Ну что ж вот и всё, у вашего персонажа другой цвет кожи.

Гость

Напишу короче. Жмякаешь на Avatar,далее Body и там красишь либо все сразу,либо детально каждую часть. (Голова,торс,левая рука,правая нога и т.п.)