Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Как зайти на свой аккаунт в Roblox?

bogdankremer

Добрый день. Что бы войти в собственный аккаунт многопользовательской игры Roblox необходимо выполнить следующие действия :

1) Зайдите на сайт www.roblox.com ;

2) В верхней части экрана, с левой стороны выберите вкладку Play ;

3) Введите имя пользователя, которые вы указывали при регистрации в поле с надписью " Username " ;

4) Введите пароль, который вы указывали при регистрации в поле с надписью " Password " ;

5) Нажмите на зеленый квадрат с надписью " Log In ".

После данных действий вы попадете в собственный аккаунт игры Roblox.

Гость

Тымые бараны, а не советчики

Гость

нет мой аккаунт точно своровали и у меня проблема пароль знаю а не входит((((

Гость

А я удалила роблокс, потом скачала и не могу обратно аккаунт вернуть😭😭😭

Гость

Вводу правильные данные , а пишет ошибка не правильные данные , что делать ?(((

Гость

У меня нероботал роблокс я незнаю почему там было что кагда вайфай есть в моём роблоксе нету вайфая а дома есть а в нем нет мне пришлось ево удолить теперь я не могу в него зайти незнаю

Гость

Я скачал роблокс и вошол во свой окаунт и роблокс саабщяет. Войдите поже. Прошла неделя вхожу снова. Удаляю потом снова скачиваю и СНОВА!!! Помогите пожалуйста.

Гость

Тоже блин советчики , у меня тест на бота на компьютере какие-то кубики не понятные

Гость

ребята помагите Я не могу зайти на свой аккаунт роблокс с другого устройства.

Гость

Тоже самое только там тест не на бота а на ДАУНА с кубиками бл сделай число 14 и войдешь

Гость

Запомните если вводите свои данные правильно не получается войти то значит вас взломали и вы сможете только создать новый акк и сделать пороль сложный не когда не делайте свою дату рождение и так далее или 12345 так как вас могут просто писать ник делать всякие прстки (просто вводить данные Человека) например дату рождения Поэтуму надо делать сложные меня уже так взломали так как мой пороль моя дата рождения 😕😭 надеюсь помогла) 😘🥺😊