Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Зачем нужны поинты в Roblox?

Niko_lNiko_l

Зачем нужны point в Roblox? В любой массовой многопользовательской онлайн-игре всегда есть система баллов, очков, бонусов и т.д. Вот и в Roblox существует своя система поощрения/продвижения что ли… Поинты здесь нужны для дальнейшего продвижения игрока в таблице-рейтинге игры – кланов. Создаешь новый клан – получаешь очки – поинты! Когда попадаешь в топ-1 - становишься продвинутым – популярным! Кроме того разработчики Roblox постоянно вносят изменения, добавляя новые возможности вознаграждения за достижения определенных целей в игре.

Гость

Спасибо полезная инфа

Гость

Ну они нужны просто для продвижения в таблице кланов создай клан и в клановой таблице будут засчитываться поинты. Если попадеш в топ 1 по поинтам станешь немного популярным

Гость

По сути популярности не несёт

Вывод: бесполезная штука!

Гость

Такая же проблема немогу понять зачем поинты в роблокс