Вопрос о Samsung Galaxy Tab S2 9.7

Samsung Galaxy Tab S2 9.7

Сколько занимает места игра World Of Tanks со всеми своими обновлениями ?

AndreyVishneskiyAndreyVishneskiy

Последнее обновление было весом 2.6GB со всеми обновлениями и прочими их делами, так что если решили скачать данную игру у вас должно быть как раз вот столько немало места, для комфортного скачивания и установки данной игры. Вообще как правило уже не в первый год замечаю что разработчики просто беспощадны полностью к своим пользователям игры, потому что практически всегда заставляют скачивать полностью всю игру , как буд то приходится не просто обновить версию игры , а именно переустановить ее после так скажем переустановки системы, но с другой стороны нечего в принципе не поделать.