Вопрос о Xiaomi Redmi 4A

Xiaomi Redmi 4A
Отзывы (1)

Как отрегулировать чувствительность микрофона при использовании диктофона, приложений

KonstantinPelinKonstantinPelin

В первую очередь настраивать именно необходимо саму программу диктофона , а не сам телефон, притом что в данном деле он является только как тем источником который просто запускает программу и программа уже работает по своим определенным настройкам. Так что в первую очередь подберите для себя конкретную программу диктофона, например может даже несколько программ скачать и проверить их общее поведение на телефоне , их возможности и вообще которые из них вам будут более удобными, после чего уже в самой программе вы выставите все настройки по необходимости.