Вопрос о Alcatel OneTouch Idol

Alcatel OneTouch Idol

Отключился после полной разрядки, сейчас не включается. Всю ночь поставили на зарядку, не помогло. Говорят надо перепрошивать. Подскажите пожалуйста с чего начинать, я фраер в этом деле

Vasiya

Вы, в принципе уже начали. И попытка у вас оказалась неудачной. Всё потому, что вы занимались бессмыслицей. Ибо если телефон отключился и не включается, то его бесполезно заряжать. Не зарядится. Что вы и подтвердили. Другое дело, что это ещё не конец. Его нужно попробовать запустить и когда и если у вас это получится, тогда уже можно ставить на зарядку и допитывать. Каким образом можно попытаться запустить телефон? Отключать и включать зарядку. Так должно помочь. Если уж совсем не крайний случай. Пробуйте так много раз. А на будущее - не разряжайте никогда в хлам аккумулятор.