Вопрос о Alcatel OneTouch Idol

Alcatel OneTouch Idol

Сейчас на отдыхе. Флешку забыл. Могу подключить телефон как флешку? Если да то как?

Vasiya

Тут смотря что вы хотите подключить. Если вы хотите подключить телефон как флешку в компьютер, то это делается стандартно через кабель. И потом скачивайте или закачивайте что и куда нужно. Но причём здесь тогда отдых, если у вас и комп под рукой?! А! Понял! Может вы хотите подключить телефон как флешку, но уже в телевизор? Если так, то здесь вас ждёт великий и ужасный облом. Почему? Да потому что подобные устройства данный телефон не поддерживает. Жалко, конечно, но придётся отдыхать без флешки, ибо телефон её в телевизоре никак не заменит.